Die Seele.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die Seele. » Книга, написанная всеми. » Флуд #1.


Флуд #1.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Безликий
Я тоже тебя рад видеть, сынка

0

32

Безликий, они, наверное, нечто вроде вождей душ города.. Хотя, я не уверена в этом... Я поняла, что они помогают обычным душам вернуть одно из трёх: внешность, воспоминания или чувства...(может, я немного и ошибаюсь...)
Ничего, я подожду, пока в нужном разделе появится информация- а потом попробую написать анкету... Если что будет не так, я исправлю..

0

33

Беспамятный
А уж форум-то как рад.) Год сидит без дела, скучает.)
Каена
Хм, вожди города - это "Бесы", они же я, Бесчувственный и Беспамятный. И троца эта нейтральная. Она только отбирает, давая покой душе. А Избранные они возвращют внутренний лик (т.е. собственное мнение и тп.), эмоции и память душе.) Это на всякий случай.
Пока можете создать тут тему для того, чтобы играть в мини-игры, чтобы не скучно было. Или просто пообщаться.)

0

34

Безликий
Мой один форум сидит без дела года полтора, все влом рекламу раздать...вернее ищем с дизайнером того левого, кто бы за нас ленивых этим делом занялся.

0

35

Безликий, паррдон... Ну, ничего... Я пока героя придумаю...

0

36

Каена
Да все в норме.) Это я виноват, что никак не могу закончить дописывать информацию о мире и его иерархии.)
Беспамятный
Бывает.) Мне еще в прошлом году, после ДР стукнула мысль, что пора таки сделать форум про загробный мир, меня тема всегда эта терзала.) А вот сейчас Ген меня пинает.)

0

37

Безликий
я пока радуюсь что меня он не пинает на предмет всех задолженных мной постов и анкеты...

0

38

Беспамятный
Оу. х_х А меня пинал какое-то время на анкету. xD Теперь перестал.)

0

39

Итак, текст на Избранных готов.

0

40

Безликий кстати, напомнил. Анкету пиши)
Беспамятный и ты напомнил. Посты пиши)

0

41

Бесчувственный
А на ДП яой?)

0

42

Бесчувственный
Сволочь! Брат, ты большая сволочь!
Безликий
Пиши анкету!

0

43

Беспамятный
Пиши посты!  :rofl:

0

44

Безликий
ЩА! Только вот выясню с каких это пор мну девушка с фиолетовыми волосами? Не хочу такой лик, Безликий!)

0

45

Оу йее. Сча будут драчки. Подождите-подождите! Я грязи налью и дерзайте. Посексуальнее только, да! Мне ж посты писать яойные. Так поможите брату-мученику!

0

46

Беспамятный
Ну дык... не знаю.) Мне захотелось те фиолетовые волосы сделать. Будешь Мальвиной, блин.)
Бесчувственный
ПИШИ ПОСТ! xDDDD Моя хотеть.)

0

47

Безликий ммм, так и наклевывается мысль неблагоразумная пискнуть: "а не многого ли хочешь, друг мой расчудесный?" Но я, справедливо рассудив, подумал, что таки лучше промолчать. Ибо всякое может случиться в будущем посте.

0

48

Бесчувственный
Брат, давай я тебе яой устрою с последующим обескровливанием и кастрированием?

0

49

Бесчувственный
Да, я многого хочу, но блин... те что, сложно чтоля меня отыметь? Все равно тебе даже приятнее будет.)))

Беспамятный написал(а):

последующим обескровливанием и кастрированием?

В очередь! xDDD На яой - в очередь.

0

50

Беспамятный нет. И в этот раз смею отказаться, ибо сколько уже можно?)
Безликий учитывая, как я парюсь с постами и как мучаюсь, выжимая из себя подобия соков... В общем, не удивляйся, что я так долго раскачиваюсь)

0

51

Бесчувственный
Столько сколько сочту нужным, столько и можно!
Безликий
Вот черт, хотел сказать что родне в первую очередь, потом вспомнил, что тут и так все родные... Так, братьям без очереди.
Бесчувственный
Иди ко мне, праааативный *подошел поближе и обнял*

0

52

Беспамятный
Ну дык мы с ним отыгрываем яой Вайс\Неро.) Так что я тоже брат.)
Бесчувственный
Будто я лучше там пишу. xDD Вспомни первые пробы написать пост за Неро.)))

0

53

Безликий
Проблема...как решать то будем?

0

54

Беспамятный
Ну я уже свою дозу получил.)

0

55

Почувствуй себя нужным) О да, братья. О да! Еще, мальчики! Устроим оргии слонопотамов! Больше страсти! Больше эмоций! Чувств! Я ж тут по определению на это падок, ибо лишен. В общем... Тройничок?))

0

56

А вообще я чувствую себя каким-то грязным животным. Пошлый, что, черт бы меня побрал, аж зубы сводит от... да не знаю от чего. Может даже от голода. Но не суть...
О чем это я? Не помню. Ну и ладно. Так как меня делить будем?

0

57

Бесчувственный
Да лааадно тебе.) Мамке надо уступать, поэтому прошу на хирургический стол для кастрации. *кивает в сторону смежной комнаты.*

0

58

Безликий
Не выйдет сынок, я ж сразу кастрирую и обрезание потом сделаю. Тебе он достанется только после того, как приедет от Минервы.
Бесчувственный
Брат, а брат. Пошли? *игриво подмигнул*

0

59

Беспамятный
А руки мне для чего даны? Полотенце в зубы - и вперед! вместе с мангой яойной.)

0

60

Беспамятный написал(а):

Не выйдет сынок, я ж сразу кастрирую и обрезание потом сделаю.

От этой фразы меня каждый раз передергивает, ибо моя фантазия рисует самые разнообразные картины, силясь представить сам процесс.
А вообще я не пойду. Я решил поломаться.

0


Вы здесь » Die Seele. » Книга, написанная всеми. » Флуд #1.