Скажем должное слово и создателям этого форума.

Во-первых, идея принадлежит не самому серому демону в третьем колене Nerr, который тут выступает в роли Безликого.
Во-вторых, идейных вдохновитель, кроме, конечно, Мира По Ту Сторону и помошницей во всех начинаниях, была первая Беспамятная, что помогала литературой и многим прочим. Найти ее можно тут - пройти по этому пути.
Так же отдельное слово дается и второму помошнику, бывшему Бесчувственному, который дал нам не только описание некоторых локаций, но так же и первый наш дизайн, что, увы, затерялся в потоке множества информации, но был так же и главным пинателем Безликого. Сейчас его можно найти за ником Prince of (?) Thorns или же hey_figaro!. Весьма интересная личность, хочу я Вам сказать.

Переходим к нынешнем временам.
На данный момент из старого состава остался лишь нудный Безликий, а на места двух Бесов пришли новые - вполне интересные личности.
Главный пинатель, незаменимый помошник в написании описания локаций, а так же просто хороший друг (хочу заметить!) - Бесчувственный. На данный момент его можно найти, пройдя по этому пути.
Впрочем, не забываем и последнего, кто присоединился к нашей троице - Беспамятный. Несколько неординарный человек. Вы его можете найти в этой обители - заглянуть в приоткрытую дверь.